«Всё про всё»

Продажа коттеджей. Там где тепло. в Петрозаводске

Продажа коттеджей. Там где тепло.

Passim Продажа коттеджей. Там где тепло.

Внимание! Тепло и звукоизоляционный материал. Ростовская обл. Г.Таганрог. Хотите чтобы рядом жили друзья или родители? Первая линия. Создать свое мини поселение или поселок? Прекрасный берег, дно каменистое. Хорошие подъездные пути. Живописные, экологически чистые места, прекрасная рыбалка. Инфраструктура, школа. Коммуникации: газ, электричество, вода. Стильный, также осуществляем строительство домов под заказ на участках расположенных на первой линии водоемов. Балкон с живописным видом,
записаться на просмотр и получить дополнительную информацию можно по телефону.
В наличии: цена в базовой комплектации 3, кв. 2этажа, три спальни, кухня18- 20м.Кв., терраса, на 6 сотках земли. Панорамные окна, 6 соток земли. Свой спуск к воде. 6 млн.Руб.
дома по 120 м.
при строительстве домов использовался кирпич и крымский ракушечник кв.Три раздельные комнаты. Озеленим территорию и поможем в создании личного подсобного хозяйства. Кв. В базовую комплектацию входит: просторная кухня 20м.Кв, панорамные окна, подсобные помещения. 6 соток земли. Цена 4,6млн.Руб.
подари своей семье Дом! ( с живописным видом на лиман, Не плесневеет. Современный дизайн и хорошо продуманная планировка. Гипоаллергенен. Защищает от радиации. Открыт прием заявок на строительство домов на второй линии. Морозоустойчив и жаропрочный. Давайте начнем работать прямо сейчас! ).
за дом в 100-120м. Спуск к воде общий. Высокая степень готовности: стяжка, штукатурка, разводка электричества, воды и канализации. Окна, лестница монолитная, бетонная. Котел отопления, скважина. Дополнительные опции кдому:
увеличение земельного участка,
ремонт "под ключ",
мебель под заказ,
бассейн с подогревом,
озеленение территории,
пруды,
альпинарий,
теплицы,
организация личного подворья,
птичники,
вольеры для животных,
цена на готовые решения будет расти.
больше фото по ссылке. Широкий выбор дополнительных опций к дому. Цена 3,1млн.Руб. В домах из этого строительного материала поднимается жизненный тонус и улучшается общее состояние организма. Кв. Мы построим столько домов сколько нужно!
Спешите! Спальни по 18 и 20м.
экологически чистый строительный материал.
г. Таганрог Ростовская область.
качественные и Экологичные строительные материалы.
полный пакет документов на недвижимость. Насыщает воздух дома солью и йодом. Металлические лестницы и пирсы. Звоните! Объявляем о старте продаж домов на первой линии миусского лимана! Выполним ремонт, изготовим мебель. Подберем место, создадим инфраструктуру, два одноэтажных по 110 м.
10 минут до города.
Объявление актуально: на Севере России
С.В.
Телефон: 89612883577
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продажа коттеджей Там где тепло »
Это моё объявление